Käsegriller 5er
Käsegriller 5x130g

Käsegriller 5x130g

Art.Nr.:
8552
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage
11,49 EUR
17,68 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Schinkenkrakauer 5er
Schinkenkrakauer 5x130g, vacuum verpackt
9,99 EUR
15,37 EUR pro kg
Currybockwurst 3er
Currybockwurst 3x160g, vacuum verpackt
6,99 EUR
14,56 EUR pro kg
Schweinegulasch  in der Dose
Schweinegulasch in Bratensoße in der 400g Dose
7,69 EUR
19,23 EUR pro kg