Tiroler Bratwurst 5er
Tiroler Bratwurst 5x130g

Tiroler Bratwurst 5x130g

Art.Nr.:
8548
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage
9,99 EUR
15,37 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Rostbratwurst 3er
Rostbratwurst 3 x 90g, vakuumiert
5,39 EUR
19,96 EUR pro kg
Bregenwurst geräuchert 3er
Bregenwurst geräuchert 2 x 130g, vakuumiert
4,99 EUR
19,19 EUR pro kg
vegane Currybockwurst in Sosse in der Dose
Vegane Currybockwurst auf Erbsenbasis in Würzsauce, 400g Dose
4,99 EUR
12,48 EUR pro kg